Голосование для этого опроса закончилось on: 31 Дек 2017 - 00:00
В Росгвардии Адыгеи состоялось торжественное собрание с вдовами и матерями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии совершил рабочую поездку в Адыгею
В Майкопе состоялось торжественное собрание, посвященное 65 годовщине образования службы вневедомственной охране России.
Сотрудники Росгвардии Адыгеи поздравили воспитанников Дома ребенка
В Адыгее сотрудники вневедомственной охраны заняли второе место в итоговом зачете соревнований Спартакиады Адыгейской республиканской организации "Динамо".
Категория: Без категории
Печать

6 ноября в Майкопском районе состоялся футбольный матч между командами подразделений МВД по Республике Адыгея.

Данный турнир по мини футболу посвящен памяти ветерана органов внутренних дел республики полковника милиции в отставке Александра Ивановича Поддубного. В 2011 году этот заслуженный человек и ярый спортивный болельщик ушел из жизни.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: ОМОН, ФГКУ ОВО МВД по Республике Адыгея, аппарат МВД по Адыгее и сотрудники отдела МВД России по Майкопскому району.

Победитель турнира определился в упорной и напряженной борьбе.

Чемпионами турнира стали сотрудники вневедомственной охраны республики. Второе место заняла команда аппарата МВД по Республике Адыгея. Команда ОМОН заняла третье место.